Тема: Nissan X-Trail T31
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 18:21   #40
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
Cool

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Получил, наконец, из Польши рамку от нави. Быстро, т.к. передавали оказиями через Белоруссию. Получал с поезда на Витебском вокзале.
На фото рядом с новой рамкой стоит снятая с машины - у которой выпилен верхний бардачок. Красными линиями я отметил толщину от проема 2дин до кнопок и климата в обеих рамках. Как видно, на рамке с нави голова должна сместиться вниз ровно на 16мм. Плюс ко всему, меняется и угол наклона головы - ее верхний край немного наклонился вниз. Меня об этом предупреждали выше, но я не понял на тот момент. Посмотрел коды кронштейнов на которые крепится голова и узнал, что для нави и без идут одни и те же, значит по другому расположены отверстия на самой голове. что идет с нави. Поэтому мне пришлось клеить малярный скотч, размечать новое положение головы и сверлить новые отверстия в пластинах, на которых висит голова. Далее - по новй разметил положение рамки с матрицей. При монтаже матрицы велез такой "косячок" - матрица справа немного шире левого края и из-за этого справа видна полоска в 3 мм. Видать штатный экран немного шире 7". Думаю что-нибудь придумать для этого, но пока мыслей нет. 8" матрица точно не встанет, даже если сильно расширить окно.
встанет, проверено
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума   Ответить с цитированием