Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 10:05   #1363
steepslacker
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2012
Регион: 73
Машина: toyota camry gracia
Сообщений: 46
steepslacker is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
даташиты мы не читаем? долго... как я это понимаю
Н есть ХДМИ, без Н нет ХДМИ
Читаем. Дело вот в чём [IMG][/IMG]Картинка с али. Но рисковать не стал, взял 2662. Такая у меня и стояла, но вот сгорела почему то. Просто 2660 дешевле.

Цитата:
Сообщение от steepslacker Посмотреть сообщение
Читаем. Дело вот в чём [IMG][/IMG] Картинка с али. Но рисковать не стал, взял 2662. Такая у меня и стояла, но вот сгорела почему то. Просто 2660 дешевле.
Кстати сгорает уже второй раз, возможно причина в перегреве. [IMG][/IMG] На этот раз зачистил под микросхемкой площадку, облудил и припаял новую RTD2662. Теперь жду с али программатор и флеш (тоже сгорела).

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
В этих прошивках нет такой функции и вероятнее всего, даже если сильно напрячься и начать писать прошивку самому, то вряд ли будет (IMHO).
Как написано в шапке, в этой прошивке есть только возможность подать на два определенных пина (L/R, U/D) матрицы сигналы зеркалирования по горизонтали и вертикали, чтобы матрица СВОИМИ СИЛАМИ смогла сделать переворот. Но это уже от матрицы зависит.
Не нашёл таких пинов на своей матрице LP097X02 . Их на ней совсем нет получается? Может не туда смотрю? Вот распиновка[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось basurman; 19.12.2017 в 18:00.
steepslacker вне форума   Ответить с цитированием