Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 11:00   #14
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
Это не неисправность. Переезды управляются как вручную, так и автоматически. Если поезд проезжает через датчики где-то на растоянии несколько км от переезда, то переезд закрывается. Если поезд двигается медленно, или вовсе остановился не доезжая переезда, или поехал обратно, то соответственно вы его не увидите.
Всё правильно ! А ещё электромеханики могли тестировать ж.д. переезд или к примеру маневровые работы, да много вариантов может быть(отказ маловероятен) но самое главное я уверен что это не подстава . Потому-что кто знает как работает сцб да и вообще ж.д. поймут за такие номера всем сотрудникам (от электромеханика до начальника службы ) был бы полный пи..ец ! А ещё я считаю, что тех кто вылетает на ж.д. переезд на красный свет, когда за переездом пробка или навстречку во втором ряду независемо от обстоятельств надо ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО ! Ведь они не только подставляют свою жизнь под угрозу но и жизни других людей , помимо этого в крайних случаях дежурный работник на переезде (если он есть) может остановить состав но вы не предстовляете сколько это стоит денег для дороги и нервов многим сотрудникам которые вовсе не виноваты в том, что какой-то дебил решил, что он пуп земли и ему всё можно !!! если что, то я сам закончил техникум ж.д. транспорта и щас студент 4 курса университета путей сообщения как раз факультета автоматика телемеханика связь на ж.д.
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием