Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 02:11   #33
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Иронию понял. Но... Мирком подкупает готовым решением, т.е. что все уже предустановлено, в том числе и навигация, причем в режиме 3D (сейчас пользуюсь Гармином Нуви - очень нравится этот режим). Для "полноценной" Винды я пока навигационной программы с таким режимом не нашел (может плохо искал, буду благодарен, если посоветуете). Пользоваться КПК-шным софтом в режиме эмуляции WM что-то не понравилось - не вывести нормальную полноэкранную картинку, а хочется...
Кроме того, у Миркома есть возможность подключения весьма неплохой программы диагностики "Чек Инж" ( http://www.check-engine.ru ) - у нас ребята в Клубе ее тестили, впечатления весьма положительные. На "полноценной" Винде, опять-таки, ее можно запустить только в режиме эмуляции WM...
Опять же, скорость загрузки у Миркома, как я понял, высокая. Ударо/вибро/погодо-стойкость хорошая...
Я не то чтобы защищаю Мирком. Просто я в компах - ламер, фантик... Поэтому и хотелось бы кроме иронии увидеть здесь здравый, грамотный и, главное, понятный простому юзеру анализ достоинств и недостатков рассматриваемых системных блоков и их ОС...
Я так понял, что народ здесь бывалый и всякое уже перепробовал. Поэтому и решил задавать свои вопросы здесь, в этом форуме. Надеюсь на взаимопонимание ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием