Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 17:36   #3248
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Нормальная, адекватная цена...в принципе столько не жаль отдать только за
один твой скрипт библиотеки. Смущает упоминание о инсталляторе, не люблю я этого.
Проще распаковать в любое место. Или тут будет присутствовать защита как в других
серьезных программах ? Хм...смогу-ли я нормально инсталлировать сборку на рам диск ?
И в реестр насыпется куча хлама при инсталляции. В любом случае оплачу незамедлительно
после выкладывания сборки и появления аттрибутов карты.
Спасибо на добром слове!
Защит ни каких не будет - сама программа ведь бесплатна - Питер наверняка заработает на андро-версии ..
В инсталлятор попробую добавить выбор с трансляцией тегов или без,
не уверен , что получится ( Advanced Installer 14), там можно мозги сломать.. , но мусорить он не будет - нечем - парочка записей о расположении файлов..

Скрипты только не мои я их (все) переделал под палец просто , ну и по-мелочи)) ,
при помощи Славы (duzzy) , и везения .. тк , когда ставишь задачу вообще не знаєшь , что будет в итоге ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием