Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 22:55   #2
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Отдельно - Галерея Славы (Почета, Признательности, Благодарности)

aptm, archer, Alex_E, AlexxxV, banderas, Dm_Dm, DNZ, Димон, Львович, NiMar, NSMax, Z@GR, Vad71, Wanted

Эти люди не поскупились своими знаниями, не пожалели своего времени на то, чтобы помочь мне решить мои проблемы. Без этой помощи многое из задуманного я , скорее всего, просто не осилил бы. Так уж получилось, что больше всего вопросов было по софтовой части (не программер, увы). И то, что интерфейс RR доработан и оптимизирован, и то, что плагины gismeteo, GE, Русы встроены и работают, и то, что скаевскую софтину удалось приручить - во многом заслуга этих людей.

Спасибо, мужики!


Собствено, слова благодарности смело можно адресовать всем форумчанам, ибо именно благодаря коллективному опыту, представленному на этом сайте и вобравшему в себя опыт, знания и труды каждого, и становится возможным осуществление новых проектов.

А по конкретному проекту работа, пожалуй, еще не закончена. Подумываю все же о том, чтобы прикрутить OBD-II, + еще одна идея, которую озвучивать пока не буду (ибо пока она еще в процессе осмысления)
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием