Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 01:07   #120
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
А почему бы мне не охаить то, что не принципиально не нравится?))) Ты мне можешь запретить? Я пользуюсь оперой
Я могу только попросить не писать больше суждения типа "Яндекс браузер зло", если каждый начнет свои имхи опубликовывать, то мы все форумы закакаем. Лично я никогда не напишу, что Опера, Лис и прочие зло. Нужно уважать выбор пользователей.
К яндексу ты привязался потому, что я ненароком упомянул его. Яндексом я иду на любой сайт, немецкий, китайский и он автоматом показывает мне уже переведенные страницы, это для меня удобно. Может и другие браузеры этому научились. ранее нужно было открывать в них любой переводчик и бросать туда ссылку на сайт...лишние телодвижения. В остальном по сути браузеры почти одинаковы по интерфейсу, наличии табло на домашней страничке и т.д.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием