Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 22:52   #265
mft20
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 40
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: sienna
Сообщений: 22
mft20 is on a distinguished road
По умолчанию

ааа е мае та же проблема.Начну с начала,купил infil g4,достался он мне без встроенного усилителя,т.е из инфила выходили провода,но звук на колонки соответственно не шел,т.к нужен усилитель,был приобретен обычный автомобильный усилитель и к проводам инфила были припаяны обычные тюльпаны. INFIL подключен -к массе авто +к проводу штатной магнитолы
усилок -к болту сидения т.е опять же к массе авто +напрямую к акуму
Балалайка запела и естественно когда не играет музыка слышен фон,генератор,как искрят свечи и т.д и т.п,как у всех тут нормальных пацанов.Когда я припаял минус идущий на колонку из тюльпана на массу машины,шумы исходящие от электрики авто пропали,но естественно остались фон и шумы исходящие от внутринностей самого инфила,шум кулера,движение мышки,да и просто гудеж галимый,купил GLI mystery не помогло,а стало еще хуже еще и писк появился
Да я знаю здесь народ уже бесится от этой темы,но так как я не особо сообразительный,просто подтвердите Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ВСЕ ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО В ТЕМЕ
1 сам комп надо подключить напрямую минусом к акуму и заземлить корпус компа на корпус авто
2 усилок тоже напрямую минусом к акуму и тоже заземлить на корпус авто причем в той же точке где и заземлен корпус компа
ЭТО И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИ Е ИЛИ Я ГДЕ ТО ЧТО ТО УПУСТИЛ!!!
и вообще у кого нибудь был инфилл он со штатным усилком тоже фонит?

Последний раз редактировалось mft20; 14.12.2011 в 00:05.
mft20 вне форума   Ответить с цитированием