Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 21:50   #24
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
зря я сюды влез
Совсем не зря, я никогда не буду ставить усил в машину, тем более заниматся так называемое поканалкой.
Но некоторые моменты (для общего развития) бывают интересны, вот и сейчас заинтересовало...
"Нежелание и неумение пользования задержками - ущербно для построения звука в авто."
Дома, на домашнем кинотеатре я понимаю, что такое задержки, для чего они и т.д. Поясните пож-та про задержки в
маленьком салоне авто. Если у меня твиттеры и миды находятся на торпедо в одной плоскости, нужны мне задержки ?
Ещё вопрос, как некоторые приходят к мысли понапихать усилители, начать всё резать, задерживать и прочие замуты.
Из тысяч форумчан тут всего пятеро отметились, из темы-в тему одни и те-же лица. Про топикстартёра понятно всё,
начитался форумов, думает, что так и положено. Остальные вряд-ли готовят авто к соревнованиям по автозвуку.
Так что это ? Хобби и времяпрепровождение. Желание выделится из толпы тут , на форуме или при повседневной езде ?
Вы живёте в машинах ? Я понимаю дома, налил пивка, сел на диван, включил музыку на хороших железках, акустике,
насладился.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием