Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 20:15   #555
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
тут имел ввиду именно 10-ку
Да без разницы где выключать UAC. Работает везде.

Цитата:
я не теоретик , пусть не тот термин , но права точно повышаются ..
(на значке появляется пометка)
Эмулятор не создаст объект и не будет работать , правки в реестр не вносятся
и тд.. при этом повторюсь UAC на 0-ле
Ну так я чтоль теоретик ??? Сказки рассказываю... как с файлами реестра ?
Метка на значке программы появляется от того что работает UAC - Контроль учеток...
Ты сам в программе прописываешь что нужно повышение прав (#RequireAdmin) вот и значек на программе.

Эмулятор и не будет работать и правки в реестр ты не внесешь пока не выключишь UAC.
Или если знаешь как можешь подписать программу...

и это не факт что при включенном Контроле учеток тебя пропустят на выполнение.

И то что у тебя UAC на ноле говорит только о том что отключены уведомления при запросах... Т.е. ты их просто не будешь видеть.


Цитата:
Тут вопрос :
https://www.autoitscript.com/forum/t...administrator/

Цитата:
How can I run program A as administrator when I run my script

последний ответ :
А ты всегда только последние ответы читаешь ?
Дословный машинный перевод #RequireAdmin --- Требуется Администратор, а не запуск от админа

И потом я не про теорию пишу а про реальный факт.

Цитата:
Ага - я говорю за обсуждаемые скрипты и их задачи (ты ведь тоже ?) .., снять видео ?
могу показать , что при отключенном UAC все именно так! , те без проверки
RequireAdmin - они не работают .
Один не вносит изменений сюда в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon ,
а другой не создает ObjCreate , хотя по твоей теории - разницы, что с
#RequireAdmin ,что без быть не должно,
Я тебе про эти скрипты и говорю...
Повторю что это не теория а реально использованное решение.
И еще раз повторю когда UAC на 0 это не его отключение, а отключение его уведомлений!!!

У меня схема запуска построена по похожему методу, через запись в реестр. Я просто не использую Explorer, а использую вместо него Икар. А ты грузушь последовательно Икар затем Explorer, вот и вся разница.

Цитата:
Ты обясни если :
Я уже объяснил что это.
Ты попробуй живьем отключи Контроль учеток и поймешь про что я тебе говорю.

Вот попробуй скрипт(пароль: 123) по включению/выключению Контроля учеток(UAC)...

Он тебе сам в окне напишет включен у тебя UAC или выключен и соответственно предложит включить или выключить.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием