Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 13:38   #26
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Каждый из нас определяет для себя насколько он разбирается и не тебе родной судить о моих познаниях.
Ещё раз внимательно читаем первое сообщение и поймём, что за качеством ТС не очень-то и гонится.
Шумкой средние не поднять и низы так-же. Я не противник нисколько шумки, но будьте реалистами и советуйте
ТС-у по делу, именно по теме. При наличии саба, а он его несомненно будет ставить, 16 см на фиг не нужны,
13 см миды вполне отыграют всё, что не выдаст саб, тем более получить низы из дверей от динамиков, установленных
навстречу друг другу, сомнительное занятие. Сам-то занимался когда либо фазировкой колонок по специальному тестовому
сигналу (такой присутствовал на пластинках мелодии и шёл в купе с некоторыми проигрывателями)? Запиши сигналы фазы и
противофазы, дома надеюсь есть что-то с двумя колонками. Поставь их напротив друг друга п прокрути. Там на тесте тебе скажут
где правильная фазировка, там где на слух звук в два раза слабее. И наверное нужно понимать, что авто различных марок в стоке
могут быть неплохо зашумлены, вы на его машине не ездили, так что к этой шумке все привязались. На подиумы тоже не каждый
сподвигнется. И вообще не твоё дело оценивать советы, мы советуем , а ТС выбирает то, что ему нравится, давай не будем переходить
на личности. У тебя своё мнение, у меня своё, лады ?
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием