Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2005, 07:24   #21
Sscorpio
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 47
Машина: Toyota Ipsum 1999
Сообщений: 101
Sscorpio is on a distinguished road
По умолчанию

например у меня встроенный телек в машине - там нет дополнительных входов... правда камера заднего хода уже встроена в телек и успешно работает, но я дополнительной функций всё равно сделаю в проге камеру заднего хода...
так что самый простой вариант _для компа_ это usb камера... к тому же саму камеру можно поменять, оставив только USB обвязку...
для камеры заднего хода не нужна подкветка - говорю по личному опыту... днём и так всё замечательно видно, а ночью хватает габаритных огней и фонарей заднего хода... если фонари забрызганы грязью, то уж поверьте мне и камера тоже будет грязной - инфракрасная подсветка не помощник...

кстати качество отличное с переделанной USB камеры, и прога включается практически моментально...

а насчёт качества изображения... хммм... при езде задним ходом - вполне достаточно контуров объектов скорости не те
обгонная камера тоже только для контуров - никогда я не буду совершать маневр обгона на скорости выше 20км в час - ориентируясь по чему либо кроме своих глаз...
__________________
Ipsum '99 CarPuter
M10000, Ram128, HDD120, AverTV, GPS, Morex
Кузбасс, Кемерово
Sscorpio вне форума   Ответить с цитированием