Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 10:38   #49
Atomic Reaso
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A4 B6 Quattro
Сообщений: 7
Atomic Reaso is on a distinguished road
По умолчанию

Пришел и мне данный БП.
В начале опробовал дома в разных режимах, после собрал коробку времянку где все расположил (мать, БП, HDD) и вставил в машину.

Конечно разочаровала немного ситуация с выключением, после отключения ACC контроллер БП выжидает тайм аут и как мне показалось, просто тупо выключает мать. Более подробно прозванивать контакты PS ON, да и детально разбираться не было времени, пополнение малыша в семье забирает все внимание к нему, но так как я уже на столько привык ездить с CarPC и поездки более двух месяцев с CD головой ну совсем не радовали, при том что вся мультимедиа база на харде.

В итоге на данный момент что выходит:
БП работает хорошо, стабильно, спокойно питает мать, HDD, монитор (в момент проверок, настроек и прочего питал второй хард). В сумме 2 месяца, полет нормальный.

Проблему с выключением временно пока решаю гибергацией. Когда вынимаю ключ мотор еще работает (турботаймер) спокойно усыпляю и ухожу. Сигнал для контакта ACC на БП пропадет только после того как заглохнет мотор (12в. беру не от ACC на замке зажигания, а от провода кан модуля, он управляет питанием усилителя, усилителя антенны, штатной головой и прочем).

Чуть позже как появится время создам тему по проекту, дге все более подробно распишу.
Atomic Reaso вне форума   Ответить с цитированием