Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 22:11   #4
demonzor
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Сыктывкар
Регион: 11
Машина: Jeep WJ
Сообщений: 45
demonzor is on a distinguished road
По умолчанию

Ссылки не дам у меня её нету,но могу поделиться опытом немного,сам красил авто раньше так что теорию знаю,итак если красишь баллонами то,
1 бери грунт и краску одной фирмы по другому краску может скукожить или потрескаться,
2 когда грунтуешь то грунт наноси очень тонкими слоями так чтобы первый слой был как бы с просветами и последующие слои ложи также после просушки предыдущего, если красишь пластик то надо использовать прайм для пластика но его нужно совсем чуть чуть не заливать так-как он очень жидкий и толстый слой не будет работать лютше тонкого,грунт после прайма,если панелька от шпаклёванная и шпаклёвки много то прайм уже можно не использовать,но слои сушить обязательно иначе если поторопишся то следующим слоем разбавить предыдущий и оно всё потечёт,
3 краску наносить так же как и грунт с просветами ложи столько слаёв пока не перекроешь до однотонного цвета больше слоёв не надо,потому-что она будет хрупкая и при несильных ударах случайных будет колоться, даже не старайся закрыть всё за один раз,не получиться без подтёка и шагрени,
ну примерно всё если что спрашивай.
demonzor вне форума   Ответить с цитированием