Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 22:23   #12
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Холиварчик? А подъехать вплотную (для меня это полметра)? Без камеры вообще не меньше метра. А мелкие препятствия, прямо сзади, которые не видно в зеркала (было дело поцарапал задний бампер о небольшой ящик прямо сзади машины ДО установки камеры - теперь это почти невероятное событие), а пешеходы всякие, бросающиеся под колеса сзади (ну я ж типа цябе бачу и ты мяне тоже ДОЛЖЕН бачыць). ИМХО, бесполезно спорить, кому не надо - тот не ставит, им и парктроников хватает. И если ВАМ нужны углы - ставите парктроники по углам и вот оно счастье. Я лично просто не суюсь туда, где могут быть проблемы с углами при выезде.

А с изикапом бесит тормознутость - иногда нужно изображение сразу, а не через 2-3 секунды. И еще изображение как будто немного запаздывает (некритично). Но так как нет приемлемого решения с аппаратным МОНИТОРОМ или 5' планшетом (покупать новое железо только ради этого тоже не особо горю желанием), то пока и так нормально.
пол метра-спокойно. + уменя еше и запаска сзади. из-за нее парктроники перклинивает. Так что на глазок таки удобнее. А железное решение тоже не мгновенно переключает-как минимум секунда-полторы. И это не на конкретной моей голове. Я к тому клоню, что не такая уж эта и панацея
macau вне форума   Ответить с цитированием