Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 00:56   #21
lufton
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2013
Возраст: 35
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Civic Sedan 90"
Сообщений: 32
lufton is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
На другой материнки проверить м2 возможно?

м2 можно запитать в домашних условиях....12 вольт можно взять от обычного БП АТХ(если лень тащить аккумулятор домой)
Wow! Класс! Спасибо за идею, замучился уже бегать к машине да ещё и двигатель в рабочем состоянии держать.

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Питалово вообще-то с аккума кинуть нужно, а не тонким проводком, на котором у тебя падение напряжения происходит.
BIOS ведь немножко обиходить нужно, почему там не поработал пару минут ? Посмотрел видео снова и имхо....
Fan Control - вентилятор мониторится, но его нет по факту, запрещаем. Последовательный и параллельный компорты отключить,
в писяйном слоте ничего не вставлено, отключаем, Hard Disk Drive Password, если не назначен, отключаем, Power On отключаем,
у тебя-же интеллектуальник командует, это у меня при подаче питания Ось сразу запускается. Wake on Lan и Wake on PS/2 конечно
отключаем тоже. В Boot Device Priority первым ставим ST 500 (поднимаем в табличке этой наверх), остальные запрещаем.
Ниже в 4 строчках Boot to запрещаем все, ещё ниже в Fast Boot (быстрая загрузка) разрешаем её.
В Boot, On Screen Options запрещаем вывод показа горячих клавиш, помня, что по F2 (если понадобится) в BIOS входим.
Ну теперь-то я в домашних условиях всё смогу испытать. Попробую сделать всё как вы говорите, но это реально может спасти отца русской демократии? Даже если такая конфигурация и заведётся, неужели всё рухнет при подключении внешнего диска, привода, сети, вайфай приёмника, Bluetooth, GPS приёмника? Я уже не говорю про звуковую карту, веб-камеру, датчики и прочее.

На счёт толщины проводов: от места соединения проводов (прикуриватель) до БП провода серьёзные, единственное что смущает это провода от места коммутации до самого прикуривателя не самые толстые, но вроде как заводские, поэтому думаю расчитаны на свои 15А.
lufton вне форума   Ответить с цитированием