Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 17:04   #130
Molotov©
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 56
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
Molotov© is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо всем за живое и очень полезное обсуждение.
Я именно пользователь Кенвуда 7027Y и тоже заморочился возможностью прикрутить к нему навигацию. Штатная KCA 420/520 стоит дорого и если бы в РФ они ее официально с картами поставляли, то я бы даже не задумался ни о Миркоме ни о ПС кар как таковом в широком смысле. А так приходится.

Походу конечно производителям МИРКОМа серпом по самизнаете чему этот форум, ибо он мягко говоря не позволяет промывать народу мозг что это суперадаптированное под авто чудо.
Но я пока еще не отказался от мысли купить его и подружить со своим Кенвудом. Не кидайте только в меня помидорами.
Я прекрасно понимаю что это не КАР ПиСи. Но как и некоторым высказавшимся тут в ветке оно в машине и НЕ НУЖНО. Другой вопрос что гаджет зависимость никто не отменял и мне, возможно, придеться пройти путь от МИРКОМа к примеру, до 4 пня в самодельном корпусе с самостоятельно спаянным блоком питания и монитором вместо люка в моем Ниссане X-Трэйле)))

Полюбому всем спасибо за полярные мнения.

А пользователям КАР ПиСи могу пожелать чуточку толерантности..некоторым...хотя их эмоции мне вполне понятны..но всё же..
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием