Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 18:40   #3
Zaratushtra
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.07.2021
Возраст: 43
Регион: 23, 93
Сообщений: 5
Zaratushtra is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
"USB хаб ГУ переведен в режим USB 1.1..." - это как? Перепаяли микросхему HUB?
Вот знал же я, опишу систему, будут вопросы по ней а не по теме
но по другому товарищи модераторы меня как новичка могли из темы АндродГУ выкинуть, хотя может оно и правильно, может вопрос в общей теме быстрее разрешится.

По USB 1.1. - тема известная, щелчки идут почти у всех, в 1.1. из. 2.0 переводится программно, нужно зайти в меню разработчика (с паролем) и переключить с 2.0 на 1.1, после чего все норм обычно, но файлы с флешки ГУ читает чуть медленнее и это заметно только при сканировании плеером всех папок например, при обычном переключении треков затупов нет.

По витой паре, после изготовления я несколько дней гонял на компе этот провод, копировал файлы туда и обратно, ошибок нет, да и разницы в звуке не заметил, я перед этим несколько дней ездил без этого шнура, хвост из ГУ он около полу метра, остальное до уся дотянул более длинными РЦА, я разницы в звуке не слышу, ну треск он не про это, я выше написал. И прошу давайте больше об этом не будем, давайте так, я внес изменения и сейчас у меня брендовый удлинитель USB 1 метр от InAkustik за 1000 руб.
Zaratushtra вне форума   Ответить с цитированием