Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 21:40   #10
Sonador
Новый Пользователь
 
Аватар для Sonador
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33
Город: Тверь-Москва
Регион: 69
Машина: Peugeot 207
Сообщений: 7
Sonador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
значит нужно оставлять внутренности магнитолы и пробовать запихивать их в 2дин корпус ПК. Но это мое мнение.

собираешься прогуливать пары?
Просто собирать все в 2дин корпусе это так сказать высший пилотаж в карпутер строительстве. Не всем под силу. Но если умение допускают, то это был бы идеальный вариант.
Прежде всего обмеряют свою нишу.
Сейчас скидки в магазине кармонитор, есть 2 недели, чтобы купить то, что нужно, в частности монитор.
Поищи переходные рамки для своего авто и попробуй засунуть туда 8 дюймов.
Внутринности магнитолы занимают весь кормус магнитолы, по этому не вижу смысла поторошить, легче тогда уж повесить ее в бардачек, пусть там обитает, а управлять бортовым можно с подрулевого джойстика. Я бывший сборщик ПК, и имею представление о способах размещения комплектующих, тем более у меня их не много... Единственная сложность в такой инсталляции это найти место, чтобы все шлейфа и устройства подключенные сзади чувствовали себя комфортно, ну и само собой перегрев из за замкнутых пространств. В 207ом монитор ставится вверх над воздуховодами, но если его поставить туда теряется смысл тачскрин, так как его попросту рукой не достать... вниз не инсталируются штатно мониторы на данной модели. Купить я всегда успею, не люблю делать поспешных покупок не обдумав действительно ли мне это нужно и пригодится.
__________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи. Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. – Пауло Коэльо
Sonador вне форума   Ответить с цитированием