Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 22:58   #1
tukzar
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 39
Город: Салават
Регион: 02
Машина: пешком
Сообщений: 56
tukzar is on a distinguished road
По умолчанию Регулировка звука карпс и магнитола

Хотелось задать вопрос тем кто использует в качестве усилителя магнитолу, как вы регулируете звук? В компе и при этом магнитола стоит на высокой громкости или же в компе на максимуме и громкостью управляете с магнитолы? Дело в том что в прошлом проекте на шестерке, роль усилителя у меня выполняла старая автомагнитола Гродно, я выковырял в ней лентопротяжный механизм и подпаялся к усилителю выставил громкость на 80% где то, что бы не захлебывалось на высоком уровне сигнала с компа, и при этом она не гудела если сигнала не было и звук регулировался плавно. Недавно взял другую машину в ней уже стоял пионер, ну я решил что пионер получше будет тем более он уже подключен куда надо, просто сделал аукс. Но как оказалось не все так хорошо, если на пионере поставить громкость под максимум то есть гудение, и если добавить звук на компе с 0 до 4% то это уже громко, со старой плавно регулировалось от 0 до 100, плюс если переключиться на радио например то придеться убавлять магнитолу каждый раз. Так же теряется смысл использования пульта от компа,
__________________
нетбук MSi U90/Intel Atom 1.6 GHz/512M/80Gb, адаптер питания Meind 100W, монитор Lilliput 859 8" 3*4, iCarDS, GPS BU-353 http://www.pccar.ru/showthread.php?t=9383
tukzar вне форума   Ответить с цитированием