Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 17:00   #120
AreL
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 39
Город: Столица
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW e39 525i touring
Сообщений: 11
AreL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
Да колхоз в БМВ тоже не приемлю, поэтому старался максимально сохранить оригинальное состояние запчастей, не просверлив ни одной дырки и не разрезав ни одного провода в машине...
Да, вот это, конечно, круто! Только у меня, видимо, не получится, так как попозже планирую поставить усилок с норм. аккустикой, штатная, пусть и Hi-Fi, шлак полный! А для этого, как я уже понял лучше сразу аккустические провода провести, коль ковёр всё-равно поднимать, да и пол салона разбирать....
Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
1) 7 дюймовый моник вкорячить в родной корпус можно, но придется подпилить углы корпуса, но сделать это так, чтобы невидно было колхоз по моему невозможно, все равно будут неровности. Поэтому я выбрал 6.5 моник DA6500, что его черти драли... пип..пип... багнутый пип..пип....... глючный пип пип..... черт его побери... Но вроде сейчас мониторы появляются на ебей в большом кол-ве и можно будет замутить 6.5 матрицу, в недорогом варианте.
Да вот в том-то проблема, что не могу найти ничего, вот только такой нашёл, но непонятно, подойдёт ли?
http://www.ebay.com/itm/6-2-Inch-TFT...33745744317044 Да и непонятно про поддержку камеры ЗХ, про поддержку что-то не вижу
Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
2) Подключал родное радио по 2 причинам. первая это то, что родное радио ни чем не заменишь, о БМВ радио можно легенды сочинять. Оно не то, что в 200 км от Москвы умудряется некоторые частоты ловить, но и в моем гараже где даже сотовый не ловит, норм радио слушаю. Вторая причина, это не адекватная цена на USB радио, которые построены на китайских чипах. Ну и треться которую причиной то не назовешь, это с антенной замачиваться ненужна)))) Исключить это возможно, покупкой USB радио и активной антенной к нему. Да придется поставить усилок, но это не трагедия, скорее даже плюс. У меня вот пока денег на норм усилок нет... Думаю ставить audison, а стоит он не мало. Цифровых хороших усилков за доступную цену пока не видел.
Да уж, радио действительно принимает неплохо!
Скажи, пожалуйста, не понял, ты подключил радио через спаяную I-BUS схемку через соm к компу? Откуда? И нельзя ли будет у тебя программку согласования приобрести, пока видимо тоже не будет денег на построение аккустической сцены (((
И как подключается та приблуда, что линейку берёт из радио? Именно к ней, я так понял будешь подключать выход со звуковухи компа?
Не понятно почему ты писал, что антенный вход другой, для НАВИ, радио же то же самое, тянул куда этот новый кабель?

А цифровой усилок думаешь ставить из-за своих гурманских заморочек?

Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
3) БК сделан через адаптер от реслера http://reslers.de/IBUS/inde
x.html
эта штука подключаеться вместо CDChanger и читает шину IBUS. На компе становиться доступен COM порт для записи / чтерия сообщений в определенном формате. Собственно так же делаем MID устройство и NAV блок когда управляет БК.
Вместо ченджера на радио чтоли? И с МИДом как вообще не понял
Короче по устройствам согласования путаница шо песец какой-то

Слушай, извини что так много вопросов, но уж больно у меня ситуёвина похожая, хочется также без колхозятины замутить!

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за ответы, сильно помогаешь!!!
AreL вне форума   Ответить с цитированием