Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 00:04   #8
how_eee
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 38
Город: Ташкент
Регион: 01
Машина: Matiz Best
Сообщений: 8
how_eee is on a distinguished road
По умолчанию

Vic58, или я чтото не так написал или вы чтото не поняли.
1. звук в машине был. а теперь стал на порядок лучше. это чвлчлось одной из целей переделки.
2. радио. я лично терпеть не могу радио. принципиально его вообще не слушаю. даже когда покупал себе плейер, выбирал модель без радио.
3.по поводу того что это еще не компьютер в машине, я вобще вас не понял. а что асус еее пс уже не компьютер чтоли?
4. Статья 128-2. Пользование во время управления транспортным
средством монитором (дисплеем) в целях просмотра
теле-, видеопрограмм и самовольная установка
монитора (дисплея) на транспортном средстве
Пользование во время управления транспортным средством монитором (дисплеем), установленным предприятием-изготовителем в передней части салона транспортного средства, в целях просмотра теле-, видеопрограмм -
влечет наложение штрафа в сумме одного минимального размера заработной платы.
Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства -
влечет наложение штрафа от одного до двух минимальных размеров заработной платы.
Совершение правонарушений, предусмотренных частями первой или второй настоящей статьи, повторно в течение года после применения административного взыскания -
влечет наложение штрафа от двух до пяти минимальных размеров заработной платы или лишение права управления транспортным средством от шести месяцев до одного года.

к сожалению в нашей стране тоже есть маразматичные законы. также как и продажные гайцы
how_eee вне форума   Ответить с цитированием