Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 15:41   #89
Wand-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2010
Регион: 66, 96
Сообщений: 5
Wand- is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a__l Посмотреть сообщение
Господа... у меня вот какой вопрос по данному девайсу

Ставил я VGA (640*480) и MEGA(1280*960) ... в настройках для видео, но в самой программе просмотра разницы не заметил (чтобы изображение увеличилось для 1280*960, хотя в свойствах изображения стоит MEGA), даже скриншоты получаются одинакового разрешения (640*480). Вы не сталкивались с подобным? Может быть знаете как сделать, чтобы можно было бы производить просмотр в MEGA разрешении? (1280*960) ?

Собственно для чего же тогда этот MEGA нужен
Попытаюсь сразу и на следующий вопрос.
ДимаСПб
//И почему показатель скорости сделали не отключаемым? В моих краях где нет пробок поток едет с существенным превышением, при разборах с гаи может боком выйти... короче сомнительная опция...//

В режиме просмотра щелкнуть по экрану 2 раза мышкой. Окно съемки разворачивается на полный (условно) экран. При этом вверху только дата и время. Проблема скорее не как убрать, а как показать скорость на большом экране, когда это выгодно.
Как вариант сохранить файл как avi (разрешение будет каким снимали - например 1280*960), при этом вообще никаких Доп-данных нет и смотрится любым проигрывателем.

Теперь мой вопрос
Никто не пробовал разбирать Видеорегистратор X-Driven DRS-1100 ?
У меня проблема в том, что удовлетворительная резкость только в небольшой области. (круг, крайняя левая точка которого совпадает с центром снимка).
Те вся левая сторона не в фокусе. На примере http://www.xdriven.ru/component/content/article/4.html достаточно резко по всему экрану.
Есть часть фото разобранного от X-Driven.
Wand- вне форума   Ответить с цитированием