Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 02:32   #88
ДимаСПб
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Регион: 78, 98
Сообщений: 1
ДимаСПб is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую Вас коллеги по несчастью! Подарили мне этот офигенный прибор. Учитывая цену фигня редчайшая! Хуже видео снимал только мой телефон купленный лет десять назад. Днем еще что-то видно, но ночь это череда огней плюс мои фары... Широкий обзор может и здорово но этот рыбий глаз так искажает картинку что трудно понять где ты едешь... Хорошо хоть GPS помогает определиться, жаль что на определение уходит минут 20-25 то есть если едешь не далеко толку ноль, сначала думал что это из-за моей тонировки (5-ка + полоса на лобовом) датчикам периметра она точно мешает работать, но как поймает вроде держит. иногда ловит десять спутников, но чаще 3-4 с вытекающей отсюда точностью определения места и скорости... И почему показатель скорости сделали не отключаемым? В моих краях где нет пробок поток едет с существенным превышением, при разборах с гаи может боком выйти... короче сомнительная опция... G-сенсор тоже не радует, никак его настроить не могу либо срабатывает от каждого чиха либо вообще молчит, да и целесообразность его тоже сомнительна так как случись чего лучше сразу карту памяти поменять на другую и не думать что сотрется. А зачем запись звука мне тоже не понятно, что на улице не слышно, а переговоры в салоне лучше б никому не слушать. Лучше б вместо всех наворотов камеру нормальную вставили. Кто еще не купил и не покупайте. Думаю скоро появятся более совершенные приборы за разумные деньги. Себе пока оставлю для устрашения всяких взяточников, для чего-то другого толку мало. Парни! кто купил эту приблуду скажите может я чего не так делаю? Может там какие-то настройки хитрые есть чтоб видно лучше было? Вроде пробовал по-разному результаты не порадовали, поведайте кто на каких настройках остановился.
ДимаСПб вне форума   Ответить с цитированием