Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 21:16   #507
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
не понимаю почему не учитываются хотелки пользователей забугорными скриптописателями.
Все правильно тебе ответил duzzy. Ты же понимаешь что пользователей тьма тьмущая, автор скрипта или сборки (и тут я могу на свой опыт опираться) свихнется если будет выполнять все, порой взаимоисключающие, хотелки даже малой части пользователей, про время которое на это уйдет промолчим. С другой стороны, никто никому ничего не должен. Скриптописатели не учитывают, а почему должны учитывать-то? И тут не причем забугорные они или нет. Человеку не нравится дефолтный функционал, он или знает как или специально узнал как изменить и изменил его, поделился с другими. И это здорово! Вон, тут, парни такого намутили - просто трындец! Ты или пользуешься предложенным или узнаешь как и допиливаешь под себя. Ну можно, конечно, попросить кого-нибудь допилить, почему бы и нет, может согласится. Но если не согласится - сетовать на это точно не стоит.
vladj, ты же дофига про foobar знаешь, узнай еще немного про WSH и напиши скрипт сам, поверь мне, это ооочень увлекательное занятие. Я тут где-то выкладывал учебники, могу тебе еще раз выложить.
macarych вне форума   Ответить с цитированием