Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 23:43   #20
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Приборку вижу, но летом буду делать козырёк, тогда перекроет сколько-то, но она для Гаи, а так
у меня сразу панель от Валентина грузится. Системник обычный, из клубного магазина корпус, хоть куда
пристроить можно, горизонтально-вертикально, под торпедо-под сидушку, нет проблем (200х200х60 мм).
А Жеке чего голову ломать ? Пожертвовать центральными воздуховодами и там по обстоятельствам...
или пилить торпедо (снижение товарной цены авто) или искать центральную панель, если она у него
прищёлкивается на торпедо. С радио я наверное погорячился, ибо в руках HD не было, возможно и
вправду не уступает, просто писанины много по радио на форуме и пользователи в сомнениях.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием