Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 23:02   #42
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стасег, я не люблю лить воду понапрасну....Если есть какой либо конкретный вопрос я срадостью отвечу......
А устраивать полемику перетекая от одной темы к другой, при этом забывая о сути я не хотел бы.....

Если говорить о преимуществах и недостатка процессорных и без процессорных систем....Тут скорее вопрос упирается в количество потраченных денег и времени на без процессорную систему... шо я имею в виду?
Ну дык всё элементарно......
Приложив довольно много усилий в поиске расположения драйверов в автомобиле......потратив не одну тонну шпаклёвки, пластилина, и шурупов дабы найти нужное направление, дабы бл...ть.... барабанчики были на своих местах.......но тут возникает одно но......некоторые не хотят "портить" салон сиськами с подиумами и нелепым расположением щитка прибора посередине торпЭдо......... И вот тут встаёт вопрос о том....что процессор может расположить динамики типа там где им типа надо стоять.........
В идеале канешна надо "испортить" салон сиськами.....перенести щиток в середину торпедо и потом......в самом конце приключений......"подтереть сопли" донастроив сцену проциком.........

Относительно звука с компа........... если есть деньги.......ставим карту с оптическим выходом.....ставим проц альповский и получаем счастье.....а мега счастье.....это когда два альповских процессора.......когда фронт не 3х а 4х компонентный и параметры каждого динамика управляются проциком независимо от других каналов.....это когда подзвучка и нижний регистр разделён на две части.......пятнашка саб играет с самого низа до сорока и от 40ка до 80ти пара восьмёрочек.......В принципе в цывике....очередном нашем дэмо каре.....будет приблизительно схожая система.....
  Ответить с цитированием