Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 17:32   #529
YAM1966
Гуру
 
Аватар для YAM1966
 
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Машина: Toyota Fortuner 4.0 / Chevrolet Bolt EV
Сообщений: 2,007
YAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shizik Посмотреть сообщение
Подключаю подрулевой Рено к китайскому ГУ. В нём есть проводок с именем Key2, на нём висит напряжение 5.3В. Кнопки и колёсико видится в программе настройки контроллера, всё типтоп. Как я понял, мне надо на пин, напр. 3/7 с помощью реакции "Управление" дать, напр. 1В на канале 1 1000 мс. Но при нажатии на кнопку изменения напряжения не происходит, как стояло то, что задано в "напряжинии по умолчанию" для этого канала, так и стоит.
1. Что я не так делаю?
Ну, для начала не прочитали в pdf файле как задаются цифровые значения напряжения или таймауты . После ввода цифр надо нажать Enter.
Цитата:
Сообщение от shizik Посмотреть сообщение
2. Какая разница между "установить" и "задать" в выпадающем списке возле вольт?
Вам для управления необходимо "Установить". "Задать" используется в других типах использования аналоговых выходов.
Цитата:
Сообщение от shizik Посмотреть сообщение
3. И там же - что за галка "Сохранить перед сменой"?
Эта галка тоже отвечает за другой тип управления, например громкостью DSP Helix. Чтобы сделать мьют и потом вернуться к прежнему уровню громкости.

А вообще такие вопросы лучше в личке задавать...
YAM1966 вне форума   Ответить с цитированием