Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 17:14   #125
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Да сохраняю...в сборке 7_inch_4_3_1 делаю, все сохраняется, а в обсуждаемой нет....вернее сказать иногда после перезагрузки сохраняются но затем опять на дефолт отпрыгивают по какой то неизвестной мне причине.
Даже не знаю как тебе помочь.... у меня такого не было ни разу... возможно подтягивает настройки из установленного по умолчанию фубара(я всегда использую портабл версии).
Можно попробовать такое решение...из аудиофильской сборки "Файл fix.reg удаляет из реестра запись об установленном ранее foobar2000 (для случаев, когда AuSpec запускает другую инсталляцию)".
fix.zip
Так же можно попробовать отключить портабл режим в сборке, посмотреть что будет.
А такое происходит и в машине и на домашнем?

По неработающим кнопкам, возможно виндовс меняет класс окон в фубаре и скрипты по этому не работают... Только проверил на вынь 8.1 про х64 работают все кнопки...(диск С: )
.................................................. ..............................................
Сейчас посмотрел про ДСП и сохранение настроек запускал 4Icar_11_1_JS_WiTE(перезагружал и выключал, но на домашнем не установлен фубар )... работает, сохраняет...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием