Тема: PCcar + Kalina
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 06:40   #15
OKLiK
Старший Пользователь
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 47
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Калина 2 - 219470 Норма
Сообщений: 339
OKLiK has a spectacular aura aboutOKLiK has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamond161 Посмотреть сообщение
Акуеть... Неужели единомышленник есть! Ни одного проекта в Калине я не видел! Я себе рамку сделал практически также и точно в том же месте ) Кросавчег! Чем делал рамку? Под какой монитор? А, вижу под 8 дюймов... Я под 7" сделал. Есть ли у тебя чертежи? я делал на запасной накладке на консоль, вырезал из картона и потом эпоксидкой и стеклотакнью ваял корпус! Как ты красил? Как крепил матрицу? Откуда рамка? Как тач ставил? Пиши плиз в личку, пообщаемся на предмет компа в калине!
Я тоже не видел, поэтому думал что один, но рад, что не один оказался
Рамку - это было что то, но сошелся на простом, не стал делать из эпоксидки, поскольку тяжко шкурить, где то попадалось мне слово как пластилин да еще скульптурный, в магазине художников нашел такую вещь как пластилин для моделирования, он видать состоит из мелкого волокна на бумажной основе и какого-то пластида на водной основе, вот из него и лепил, была одна проблема, он не лип к пластмассе. Но и эту задачу решил по ходу изготовления.
Саму рамку сделал из рамки монитора 17", выпилил серединки и склеил уголки, рамку наклеил на каркас, который сделал из пластика толщиной 6мм, на каркас наклеил рамку монитора, в этом каркасе и закрепил тфт панель, сам каркас потом на скобы от степлера закрепил, ну и понеслась лепка, фотки процесса немного есть.
Тачь был уже на панели, выше выложил ссылку на сам монитор, это все было в сборе.
Красил из баллончика, чтобы сильно не мучаться, первые слои красил грунт-краска по пластику, используется для бамперов. Подшкуривал и еще тонкие слои наносил, финишная покраска была тоже краской для бамперов, но хитрая, она наноситься каплями и потом при высыхании делала структуру, был доволен как слон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: м1.jpg
Просмотров: 3812
Размер:	77.1 Кб
ID:	13184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: м2.jpg
Просмотров: 3304
Размер:	46.5 Кб
ID:	13185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: м3.jpg
Просмотров: 3159
Размер:	65.3 Кб
ID:	13186  
OKLiK вне форума   Ответить с цитированием