Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 23:39   #67
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Так-бы и писал...мол фубаром не пользуюсь в машине потому, что на Андроиде еду, дома потому, что мне пофиг качественный вывод звука.
"ничего другого для качественного воспроизведения" кроме винды и полноценного линукса нет, имхо.
В вашем возрасте писать такую ахинею даже неприлично. Да, фубар это единственное решение вытаскивания правильного звука с компа.Всё тема закрыта.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Тут даже спорить не нужно, а всего на всего нужно подключить ведроид к усилителю(благо этого добра уже в каждом доме как гуана),и сравнить звучание на том же усилке, только винды в связке с фубаром + dts файлы.
После прослушивания первого варианта у вас гарантирован рвотный рефлекс на поделки от ускоглазых умельцев.
Можно спорить до усера, что лучше, что хуже....но в плане звука, даже глухой поймет откуда уши растут.

(Rover я Удалю все это безобразие)
Ну слушать андроидную девайсину с его линейного выхода никто и не собирается. А вытащить цифру с A13 оказалось не так просто, сейчас этим занимаемся :http://magnitola.org/android/218672-...inner-a13.html
и практически всё готово. Следующий желательный шаг заставить андроид воспроизводить 24/48 кГц напрямую, без ресемплинга. Хороший DAC на PCM 1702 у меня есть, подключая его попеременно к андроиду и писюку можно будет сравнить. Не думаю, что звук по цифре с андроида и писюка будет сильно отличаться.
Как будет реальный резултат (скоро) так и отпишусь.
Rover вне форума   Ответить с цитированием