Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 13:05   #11
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Понял, спасибо. Думал может кто то из глобальных что то улучшил. Гугл ф топку, никогда не понимал зачем они этим занимаются))), у них даже карты ниочом, моё имхо конечно, но "интуитивность восприятия" отсутствует напрочь.
Наверное, я привык и не замечаю. Зато у гугла детализация карт неплохая + все бизнесы знает (ну, почти все).

Вчера ночью ещё немного поэкспериментировал с эмуляторами. Memu работал паршиво, а вот NOX намного лучше. Кстати, никаких 100% загрузки нет, кроме редких пиков (и это под Anydesk, который сам отжирает 15-20%). 20-25% потребляет эмулятор с запущенным Waze. А в Memu всё время что-то подвисает, хотя на вид они с Nox - как будто разные шкурки для одного и того же софта (интересно, для какого).

Но до самого главного - проброса GPS в андроид - ещё не добрался.

Кстати, есть ещё вот такой вариант, но я не думаю, что эти обычные игровые эмуляторы могут пробросить USB устройство. Для этого нужно что-то потяжелее, типа Android x86 в VMWare.

https://www.aliexpress.com/item/4000132559531.html
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием