Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 13:49   #8
Forcer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Регион: Беларусь
Машина: Acura MDX
Сообщений: 5
Forcer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Насмешили по всем пунктам )))



А такое ваш mdx играет?
Я уточнил, что это мои личные предпочтения, и никому их не навязывают, но все же поинтересуюсь, какой навигацией вы пользуетесь на Винде?

По поводу dvd audio, да, играет, только не понимаю к чему этот вопрос, где подвох?

Цитата:
Сообщение от SPIKE_E Посмотреть сообщение
В списке не хватает usb GPS и блока питания.
В hid модуле есть выход 5в, 1.8А, этого должно хватить, поэтому в списке нету блока питания. Gps в списке нету, потому что он не нужен, Android auto подразумевает использование ресурсов телефона для навигации, музыки, звонков, чтения сообщений, голосового управления, raspberry pi выступает в роли головного устройства с поддержкой Android auto.

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
На данный момент мне тоже не понятно что все это значит и что это делает в карпс...
Мои попытки 1-2 вполне справедливо можно не считать carpc. Но нынешнее решение на carpc использует вполне себе комп в виде raspberry pi с операционной системой Raspbian. Или в вашем понимании carpc это core i7 требующий 200вт блок питания и винда?

При желании пользоваться raspberry в standalone режиме, без подключения телефона, конечно это возможно, смотреть видосики с Ютуба, пользоваться браузером и т.д., но я не вижу в этом необходимости в машине, максимальная интеграция с тем что находится возле вас 24 часа в сутки - телефоном, для меня выглядит удобнее. Могу на компе в Гугл картах найти нужный мне адрес и отправить на телефон, потом подойдя к машине подключить телефон, и не нажав не единой кнопки начать навигацию по проложенному адресу, могу слушать музыку с google play, deezer да и любого другого удобного для вас аудио приложения. Могу голосом сказать "ок Гугл, поехали домой", и он построит маршрут домой, могу читать входящие сообщения через динамики автомобиля, и голосом отвечать, могу позвонить прямо с интерфейса android auto.

Последний раз редактировалось basurman; 06.11.2018 в 14:27.
Forcer вне форума   Ответить с цитированием