Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 03:06   #8
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Ну ну... (вертя в руках USB камеру видеорегистратора). Дисковые устройства и некоторые модемы эта 2.1 конечно поймет после применения бубна (сори, супер-пупер-кабеля). А вот 3.0 (три дня щупал XOOM, общаюсь с владельцем) замечательно кушает веб-камеру(не любую) без оных же бубнов и плясок и потребляет "на ура" данные NMEA с внешнего GPS, да и софт OBD уже под нее пишется во всю с вариантом передачи данных и по USB и BT (знаком с разработчиками, ожидаю релиза... Названий и имен сори, просили не оглашать, ибо сидят под жестоким контрактом). Нет, этот магнитолопэд, конечно, хорошая вещь музычку погонять, да в инете полазить, но, как выразился %topic_starter%, вещь дешевая и китайская, что четко определяет ее применение в автомобилях ВАЗ, ЗАЗ, максимум Волге Сайбер... Я просто не сторонник компромиссных решений. Грубо говоря: или всё или ничего. Поэтому мой Galaxy Tab (он был с 2.2, кстати - после иПада не вкатил ваапче) поехал с новым радостным владельцем в Новогиреево, а я пока не нахожу альтернативы WinPC в машине.

ЗЫ: Кстати, владею навигатором на CE6 - он мне не нравится, ибо в бардачке больно сильно грохочет, а вешать его на стекло мне не хочется
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием