Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 17:14   #7
Maximus
Старший Пользователь
 
Аватар для Maximus
 
Регистрация: 15.10.2007
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2003\субару форестер\праворучка
Сообщений: 118
Maximus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
ну во первых на многих усях есть переключатель суммирования каналов....
на этом как?
http://price.sunrise.ru/descriptionP...1755&s=&p=2439

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
если честно не понимаю почему не взять двухканальник специально на саб или моноблок на худой конец

З.Ы. Кроилово ведёт к попадалову
я эту тему завел специально для того что бы понять что же лучше
если у обычного 4-х канальника есть нормальная возможность питать саб, то я б лучше взял такой 4-х канальник, т.к. в случае чего его можно использовать для акустики, если например, усилку, который сейчас сидит на акустике, внезапно поплохеет (просто переткнуть разьемы и ездить дальше пока первый усилок не починится).

если же 4-х канальник так просто не заставить работать с сабом, нужны танцы с бубном, то это не вариант конечно, надо брать обычный двуканальник...

з.ы.

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
необходимо выставить абсолютно идентичные единицы как на кроссоверах каналов так и на их геинах, несоответствие настроек может окончиться печально для динамика.....сигнал распустить например игрег коннектором
нельзя ли выражаться чуток попроще? ))
где выставить? что?
у меня есть комп со звуковой картой 5.1
есть 4-х канальник Blaupunkt GTA-470, питающий акустику. больше ничо нет. предположим что я возьму саб и еще один 4-х канальный усилок, к примеру точно такой же Blaupunkt GTA-470. рассмотрим 2 варианта:

1) саб однообмоточный
2) саб 2-х обмоточный

какие варианты подключения данного усилка есть?
__________________
Форестер 2003: корпус-G_Alantik, монитор 7" встроенный в 2 Din (спасибо Дэну и Ab), мамка-intel GLY2, звуковушка-USB creative surround 5.1, акустика EOS, усилок Challenger TA 5.1
Maximus вне форума   Ответить с цитированием