Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 13:22   #24
Oleg46
Новый Пользователь
 
Аватар для Oleg46
 
Регистрация: 25.01.2013
Возраст: 61
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: Приус 41
Сообщений: 24
Oleg46 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич18 Посмотреть сообщение
Сегодня юзаю на столе вариант Виталия по тачскрину,обнаружилось еще пару нюансов,не конектиться с платой автоматом,надо жмакать на прогу и конектиться вручную,т.е тач будет работать только после нескольких манипуляций,так что вариант прятать телефон в бардачек не прокатит или я пока до конца не вкурил как это сделать автоматом.У модуля есть набор кнопок внешних которым можно задать любое значение.............кнопок аж 16 штук,у меня есть пару кнопок оставшихся после отключения штатного нави блока,их и хочу задействовать.
По вариатну вашему
1 Мне кажется сонька может подтормаживать если её нагрузить музыкой в хорошем битрейте и навигахой с расчетом маршрута,что может выражаться затыками по музыке или картинке.
2 Мой вариант с доком решает все проблемы,и заряжает и юсби подключает,есть пару мелочей,но они думаю решаемы,могу снять видео как все работает на столе с внешним монитором.
......И с моторольного дока(атомобильного)телефон не вытрясти,но в него еще HDMI воткнуть надо,а это крапотливая работа.
По управлением видевходом и коммутатором тача я уже примерно додумал,но все упирается в мелочи которые могут доставить в последствии неудобство в управлении.
Тоже жду его конвертер тача - поэтому делитесь плюсами и минусами..
По битрейту:ИМХО конечно)) У соньки гораздо меньше разрешение экрана при сопоставимой мощность проца, думаю, что это не совсем принципиально. И! При выводе через адаптер HDMI/AV c экрана большего разрешения иконки на мониторе авто будут ну оченно маленькими (имею опыт подключения нетбука с экраном 1024х600.) Если еще учесть, что тачскрин у нас вообще с "низкой плотностью" - то возможно, что некоторые кнопочки на экранчике будет реально трудно найти..
Как думаете?
ЗЫ.. по переключателю тача: я себе держу в уме мысль такого плана: кнопочкой с панели я активирую видеовход с андройда, одновременно прерываю питание на смартфон (чтобы экран загорелся) и обычной герконовой релюшкой-переключателем на 4 контакта (или ключем на микрахе) перекидываю контакты со штатного тача на колхозный.
__________________
Prius 41 правый руль.
Oleg46 вне форума   Ответить с цитированием