Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 10:16   #81
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
по идеи в этой карте главный плюс 8 выходов rca, твикнуть мона оу и цап, поставить от TI или БюрБраун, но это так мысли в слух. Для начала надо проц и контроллер дождаться, там видно будет. Те нужен контроллер кстати ?
Кстати зря ты так, просто есть интерес к карточке, твикать ее сам не собираюсь, с паяльником не особо дружу. Просто выбор был между гигапортом и процем... Пока проц не пришел, есть сомнения... Я думаю ты понимаешь когда выбор стоит или то, или другое, охота и то и другое попробовать =))))
Вообще выбор на гигапорт пал из-за не большой цены, если чет не получилось, не так жалко 4-4.5тр, дорогие\проф карты особо рассматривать не стал, во первых все таки они заточены под запись, а не воспроизведение, смутил факт ВОЗМОЖНОСТИ наводок(писали на форуме) и осознование того что в аудиокартах я не силен( раньше не сталкивался с хорошими картами, раз, во вторых, дома музыку почти не слушаю, аудиокарту подбирал в основном для игр, с наушниками норм все было. Но сейчас все по другому, звук стоит на первом месте.) Это тоже с подвигло в сторону процессора. Еще проблема в том что я не слышал как играет первое и второе, у друзей вообще стоят киксы самые простые и причем они им нравится, вообщем не где сравнить, а ведь все познается в сравнении...
Самого начало понимая твой тех.уровень,я давал всю информацию.
Что и как получится
800-это твой выбор,но не мой (читай выше что делать дальше)
dd/dts-пока ты их не освоишь в dts hd ma нечего делать.
Про железо спросил потому что,есть нюансы и в этом.


PS запусти образ SACD дорожки 6ch в foobare
и посмотри что происходит с железом,может кому-то поможет в выборе железа.

Последний раз редактировалось gukov; 10.06.2012 в 02:18.
gukov вне форума   Ответить с цитированием