Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 12:34   #45
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

По планшетам ответить не могу, не имею. На приставках...может стоять и проц одинаковый, но там ведь
у нас прошивка Андроид (которую частенько Осью обзывают). А прошивки только под своё железо, где и
прописывают в некоторых выход многоканального звука по HDMI, а в некоторых по HDMI только стерео.
Я тут всё не могу забыть картинку с АВ ресивером...громоздкая штука для машины, но в цену 10 000 мы
получаем пятиканальный усилитель, офигенный процессор, который по HDMI любой звук примет-обработает,
а видео пропустит дальше, на монитор. Монитор с Андроидной приставкой в салоне, ресивер в багажнике и с него
в салон только пара шнурков HDMI, с приставки на ресивер и оттуда на монитор.
Единственное, что может напрячь, дистанционное управление, прийдётся приёмник из ресивера в салон вытащить.
Не будь мне седьмой десяток лет, наверное и покусился-бы на такой вариант, а сейчас как-то в ломы уже, типа только
теоретик. Хотя монитор установлен, приставка есть и даже ресивер без дела новый болтается больше полгода. Взял
Онкио 525, а они зараза все с браком, чип DSP отваливается через год полтора от перегрева платы HDMI и припоя
бессвинцового.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием