Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 09:14   #92
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levch Посмотреть сообщение
Алмазник, если можно, вернуться совсем чучуть назад... к первой теме ))
Распиши материалы, пожалуйста.
А то был картон, потом "...снимаем...прикидываем...зачищаем шлиыуцм...готовим.....
7. снимаем новую матрицу....старую дарим другу...лучше врагу....
8. опять все шлиыцуем мучаем и прочее...итог...." в итоге бац! ковш...
"Ничиво не понимаю"©...
Можно поподробнее чутка?
Я так понял ,нужна технология снятия матриц?
--------------------------------------------------------------------------
Лан продолжим....
После последних прикидок принято решение слегка умерить "души прекрастные порывы" в отношение проекта R1









На мой взгляд линии образующие рисунок задней части должны идти под другими углами



Или с узким стеклом вот так:



причина. банальная нехватка бабла. Работы по кузову непрекращать и довести кузов до мастер модели, подготовить под него стапель под рычаги, изготовить сами рычаги и подготовить проект стапеля под раму.
основные силы и средства временно перебросить на проект лотуса 7 и в ближайшие месяц-два, подготовить все детали в производство и изготовление пары тачек. Тем более практически опупея по кузову заканчиваеться ,основные детали кузова закатываються в матрицы.Ну и темболее что, полные комплекты деталей купленны и подготовленны давно. Кроме того есть мысль что добив кузов лотуса 7 и скинув его заказчикам ,будут сразу средства на проект R1 для полного окончания.Надежды конечно юношей питают...но хз...главное чтоб из за проекта R1 народ не отказался от своих заказов по кузовам лотуса 7....ибо уже прецендент есть(с одной стороны ..мля ...но если согласны ждать то ......почему бы и нет)

начало работ по кузову испанского проекта LCCT, так сказать легкий переход
Кузов дизайна LCCT разделен на готовые элементы.Здесь конечно посложнее работы по кузову ибо нет рамы и пока я не понял каким образом по контрольным точкам я сие буду рисовать.













но после рекзки на 3д фрезере....



Almaznic вне форума   Ответить с цитированием