Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 22:29   #4896
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dsprts Посмотреть сообщение
Тоесть если клавишей питания заблокировать и разблокировать устройство то хаб потеряется? Или это только в случае постоянного питания хаба не от планшета? А Если кроме изикапа больше ничего не подключать, а питание изикапу давать через сигнал реверс КПП и через mini360 то изикап тоже перестанет определяться на постоянно работающем планшете?
Про pogopin думал сегодня. Пока попробую тыкать микроюсб при подключении планшета. Если что, то разъем недолго перепаять. Только получается в нем нужны будут только три провода а не 5. Ну и провод отг можно будет чем то автоматически рвать/соединять вне планшета. Наверно прийдется распечатать какую то коробочку с электроникой.
Короче говоря хочу по минимуму автоматизировать планшет чтобы понять что мне нужно. Впринципе очень не удобно смотреть на камеру заднего вида в маленькой однодиновой магнитоле и Харари на этом пионере сложно слушать - не перемотать нормально, и сбрасывает постоянно на первый трек флешки. Ну ещё интернет радио бы наше радио не помешало бы.
Независимо от того пассивный HUB или с внешним питанием, без правильной коммутации OTG режима, USB устройства определяться не будут (это касается и EasyCap, даже если только он один подключён к планшету). По EasyCap я вроде всё подробно рассказал - по другому он не работает.

По минимуму автоматизации можно посмотреть выше:
http://pccar.ru/showpost.php?p=414893&postcount=4886
http://pccar.ru/showpost.php?p=414899&postcount=4890
По максимуму - здесь.
skanch вне форума   Ответить с цитированием