Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 09:04   #35
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
По методичке если, то у него ток разряда в слипе не более 1,6 mA..я замерял ток разряда, но сейчас уже точно не помню...что-то в районе 0,7-0,8 показывало. Вот и прикинь теперь. Даже если брать 1,6 мА, то это 0,0016 А. Если аккум к примеру 75 А/ч, то 75/0,0016 получается 46 875 часов)) Грубо делим напополам (ну чтобы емкости хватило провернуть стартер, можешь даже попробовать на три разделить), то получается 23 437,5 часов...скока это дней я бог его знает)) надо считать)) Но даже навскидку - очень много))
Я думаю, что любая сигналка хавает раз в 5 больше...а то и в 10 и в 20...скорее у тебя сигналка аккум посадит, нежели БП
Подключай как есть - два силовых, один на АСС, ну и можно кинуть на АСС тумблер, чтобы в случае чего самому включать/выключать комп...чтобы как кто-то тут на форуме написал "работники СТО в игры не долбились")))
Большое спасибо за раскрытый ответ с объяснением, пожалуй так и сделаю.... Очень полный с примерами и обоснованный ответ.... Спасибо

Вопростоик ещё такой: у меня будет два усилка, как подключиться к этой перемычке которая на блоке для усилитиля даёт напругу: там полярнасть какая - то что ли есть???
pafftis вне форума   Ответить с цитированием