Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 16:07   #10
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negativ Посмотреть сообщение
А как распаены межблочные кабеля? К усилкам RCA, а к звучке джек? У меня в компе стоит asus d2, шум и наводок практически не слышно, слышу только я почему то...))). В планах новый carpc собирать, с материнкой вроде как определился, но у нее только mini pci-e, который нужен для другого. А городить все через переходник мини pcie на pci+Mini pcie ( видел в продаже такой) совсем не хочу. Поэтому думаю по поводу юсб звукавухи, но в сети очень много негатива на эту тему... А на самом деле все гораздо лучше???
И еще вопрос, какой кабель использовал для юсб шнурков ( марка, название)?
Межблок делал временно на мини-джеке (из микрофонного кабеля фирмы Proel). Сейчас все же думаю выпаять нормальные RCA.
Долгое время стоял 2-канальник на миды под водительским сиденьем, 4-канальник на ВЧ-СЧ - под пассажирским. Шума не было вообще. Сейчас немного сменил компоененты, поменял расположение усилителей - появились сильные наводки на мидах. Но проблема точно не в звуковой. Буду по-другому организовывать питание усилителей.
Кабель для USB делал из витой пары. Точно марку и тип кабеля не скажу (давно это было). Точно помню - 4 пары в общем двойном экране. Работают полностью без проблем, ни разу не отваливались. Питания тоже хватает.
_______________________

Перетянул-таки подиумы. Решил делать все в "стоковых" тонах. Да и серый цвет — не такой маркий.
ninzak вне форума   Ответить с цитированием