Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 04:08   #17
DarkDuke
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 525i Е39
Сообщений: 164
DarkDuke will become famous soon enough
По умолчанию

Итак полностью дописал IBUS сервис, теперь по нажатию кнопки EJECT на основном мониторе, после открытия крышки, выезжает DVD, что избавляет от излишнего прицеливания по маленькой кнопочке на самом DVD. Так же был переделан основной скин радио плагина Centrafuse 3.1 для адаптации под родное BMW радио:


Сейчас с радио возникли следующие проблемы, которые мне тяжко будет решить т.к. нету нормальной документации:

1) Не получается с выводом в верхние поле сообщений, а так же заменить элементы управления в верхней части на мои, таким образом, чтобы они работали для моего плагина до тех пор пока например музыку не включат в других плагинах
2) Не могу разобраться с визуализацией. У штатного плагина, как я понимаю, визуализация работает через некий буфер. Т.е. вначале все записывается в буфер, а затем все из него воспроизводиться. Как это сделать ума не приложу... Может есть у кого опыт....

В общем первое я наверное осилю, а вот со вторым врядли.. будет вместо визуализации картинка с ноткой нарисована до лучших времен)))

Так же пришел наконец активный кабель USB 5М и конвертер с 12В на 5В KIM.


для конвертора был сделан корпус из розетки под кабель 5 категории. Припаян провод от зарядки Нокия (куплен на радиорынке за 20р), он подходит к USB хабу dlink



в собраном виде выглядит так (надеюсь вырезанный проем будет обеспечивать достаточное охладение):



Для старта установки ожидаю только VGA кабель.

Последний раз редактировалось DarkDuke; 25.04.2011 в 16:36.
DarkDuke вне форума   Ответить с цитированием