Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 15:51   #24
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Всё, что я хотел сделать в предыдущих темах я сделал. Если что-то со зрением-купи очки и перечитай мои темы ещё. Последняя моя затея была - создание рега на базе самсунг гэлакси с2, чтоб он сам включался при подаче питания, выключался при заданных условиях. Пока всё работает. Отстроено и пашет. Были проблемы. Одна из них-дохлая флэха. Пока обнаружил, пока то да сё. Аккум в ноль высаживался. Поправил таскером.
Собирал CarPc, в нём было всё. Видеорегистрация перед-зад, камера заднего вида, музыка через инет. Вообще всё, что я хотел на тот момент.

Чем вас так напрягла фраза про скорость 150. Никто так не ездит? Хотя бы иногда? Ездили на юг на авто? По минскому шоссе катались?



Vladget, без обид, чо у вас со зрением? Или неинтересную тему можно читать через строчку между слов? Про какую колонну вы пишете? Ехать в колонне 150? Это точно из разряда фантастики. Нечего сказать-лучше пройти мимо.

Если не в курсе про датчик уровня масла, зачем писать ахинею? Сам датчик можно взять от гранд чероки(к примеру), он там аналоговый, простецкий. Чтобы масло не уходило от маслозаборника-есть противоотливная пластина, она не даёт при резких разгонах уходить маслу от маслонасоса. А на большой скорости почему это нельзя замерить уровень жидкостей? Элементарно. Взять тот же древний ваз 2106. Там есть сигнализатор недостаточного уровня тормозухи. Мало-горит лампа. На 2109 стоит датчик уровня ОЖ. Можно ехать на тазах за 100 и датчики просто так не будут показывать, что нету тормозухи или ОЖ. Так что учите мат часть. Читайте полностью сообщения и более внимательно. И тогда будет взаимопонимание.

Вот написал такую портянку и думаю, для кого я пишу? Народ ни разу не делал, не знает как, поэтому критиков до жопы, а придумать что-то стоящее никто не хочет помочь.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием