Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 11:26   #68
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
В чем мой просчет? То, что камеру назад на запись не поставил?
конечно! когда создаёшь систему, её нужно по полной использовать! и учитывать все возможные нюансы и факторы - абсолютно все!

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Если у тебя все реализовано, то покажи схему, устройства, которые установлены, и ПО. Сам давно уже хочу поставить видеонаблюдение... Но пока ... пока ....
в том-то и хрен, что предусмотрено, но реализовано, ну не получается у меня то бюджет влить, то технологии не позволяют...

но уже есть наработки и огромный опыт. это то, чтобы круглосуточно вести запись, нужен дополнительный и независимый источник электричества, а в зимнее время ещё и АКБ с подогревом!

далее, IP-камеры гораздо стабильнее(ни одного отказа и повисания за пару месяцев) и независимы, видео можно писать через сеть на другой комп., характеристики у них отличные, особенно ночные. потребление гораздо ниже, т.к. они не привязаны к самому системнику и независимы от него.

IP можно преобрести готовые с внутренним и независимым накопителем, где будет вестись запись также и на внешний комп. удобно ещё и то, что они могут реагировать на звук и вращаться автоматически на направление звука, это удобно при круглосуточной съёмке вокруг авто.

с USB такого не выйдет, с аналогом та же самая ситуация. у этих двух преимущества два - бюджетность и минимальная задержка видео...

схема?! а для чего она нужна? сложного тут ничего нет, воткнул питание и сигнал. круглосуточная система питания - кому она нужна?

КЗХ на универсалах можно привязать на задней двери и в зоне работы заднего стеклоочистителя и не обязательно над номером приляпывать.

на фронт - лучше две камеры вязать, одна с малым углом обзора и вести на неё фотозапись 2-10 кадр./сек., а вторую - с большим углом и видеозаписью.

Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 08.08.2016 в 11:58.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием