Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 13:16   #547
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airfalcon Посмотреть сообщение
Здравствуйте! При подключении доработанного по вашей инструкции изикапа в связке с планшетом ORICO A3H7 при включении заднего хода иногда отваливаются USB порты на хабе, при этом периодически зависает планшет Nexus 7 2013. Стоит патч автовключения и ядро Elemental. Я так понимаю хаб нужно тоже дорабатывать? Зависание и отвал случаются периодически, вернее порты отваливаются постоянно, потом подключаются сами. Я выпаял один USB разъем вытащил контакты питания и запаял разъем обратно. Теперь на нем скоммутированы только дата линии и земля. К нему подключил доработанный изикап, теперь привключении ЗХ он не определяется. не подскажете в чем моя ошибка?

Имеется ввиду инструкция https://www.drive2.ru/b/558663233536262201/
Добрый день! ORICO A3H7 на каких чипах построен? Если они не поддерживают мультирежим, то "отвалы" будут продолжаться. Если в USB разъёме линия +5В отсутствует, то откуда будет запитываться EasyCap? Что-то не совсем понятно для каких целей переделывали USB разъём, если EasyCap тоже доработан? На HUB сделано отдельное питание от внешнего DC-DC модуля или он запитывается по линии +/-12В?
skanch вне форума   Ответить с цитированием