Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 01:40   #7
pivnya4ok
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Возраст: 34
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Мазда3
Сообщений: 21
pivnya4ok has a spectacular aura aboutpivnya4ok has a spectacular aura aboutpivnya4ok has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taifunfly Посмотреть сообщение
Микрофон лучше вынести.Слежу за твоим проектом-очень интересно.Единственное что смущает материал...Оргстекло хрупкий материал,на морозе и при перепадах трескается от вибраций..На будущее порекомендую стекло-текстолит в листах..Он и режется так же..пилиться,способен выдерживать нагрузки,красится клеиться шпаклюется,можно резьбу мелкую нарезать..
Спасибо за ответ
Микрофон сейчас выношу, но думаю пока только на рамку, т.к. на крышке торпедо ближе к рулю есть место только у воздуховодов, но там будет посторонний шум из-за работающего вентилятора.

Думаешь, 4мм оргстекло тоже потрескается? Вообще у меня были сомнения в выборе материала, но на тот момент это был единственный для меня вариант, и про стеклотекстолит я, честно говоря, вообще не подумал. Хотя материал (помню еще в детстве из него что-то делал, отец приносил) хороший.
Вообще посмотрю, как поведет себя проект в реальных условиях - у нас дороги "не очень", постоянная тряска и я боюсь за соединения в основе и устойчивость планшета. Но сначала надо его поставить конечно
pivnya4ok вне форума   Ответить с цитированием