Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 23:10   #132
GRost
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2014
Возраст: 46
Город: Афины
Регион: Греция
Машина: Ford S-max
Сообщений: 11
GRost is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma-ES Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением, но в плане чего гуглить... информации по новинкам, как обычно бывает мало и скорее всего придется самому становится первопроходцем. Судя по всему Samsung в данном девайсе изменил в питании и описаний нет, кроме того, что на входе должно быть 5,3V и никак не меньше и даже в плане использования других БП от предыдущих серий капризный аппарат и док.станции не подходят от других линеек производителя. На XDA есть описание по испытанным номиналам резисторов, но результат нулевой тут... и скорее всего пока не выйдет стоковая или кастомная прошивка с поддержкой режима SMARTDOCK активации режима "OTG + зарядка" не получится если даже номинал резистора будет известен.
Спасибо большое, что откликнулись и за Ваше потраченное на мои проблемы время!
Жаль конечно, что на данный момент пока ничего не придумали, придётся довольствоваться чем есть, и заряжать на ночь планшетник.. Хорошо ещё, что я этот вариант предусмотрел и кроме оптики подключил на аукс бит тена (процессор музыкальный) коробочку блютут, могу если в дальней дороге пускать музыку через неё и вставлять планшетник в зарядку...
GRost вне форума   Ответить с цитированием