Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 11:52   #19
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
без кнопок на руле голой виндой действительно пользоваться ну нереально за рулем .
Пользуюсь реально уже несколько лет и не считаю себя чем-то обделённым, не имея кнопок на руле.
В отличии от тебя пробовал все фронтенды до каких мог дотянутся. Насчёт Икара ты прав...понаделали
кучу не нужного в интерфейсе, которое место занимает. И ни один фронтенд не может проиграть все у
меня имеющиеся форматы видео и аудио, потому предпочитаю "голую" винду, без Метро естественно.
И прав совершенно Andrey875 насчёт хобби...эта штука индивидуальная, каждому своё...выбор
железа, Оси, методов управления и т.д. Даже и в конкретном случае...mendisabal ездит со сборкой
фубара от Lur, а я даже дома не слушаю с неё...хотя всегда отдаю должное автору за перевод на русский
плагинов и экзешника. Всё у нас очень индивидуально, хобби есть хобби.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием