Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 18:49   #21
Пурген
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2006
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 68
Пурген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebitek Посмотреть сообщение
Ты тоже слюни бодбери.
Здесь не они обсуждаются.
Это первое.
Второе.
Я тебе не друг!

Мне наплевать как выглядят приборы у американцев или парагвайцев, зато я видел как выглядит микросхема приёма GPS сигнала .
Можно ещё посмотреть как выглядит самый захудалый Гармин.

Я хотел сказать что это не глобальная система навигации, а глобальный развод налогоплатильщиков, в результате которого военные получат вот такой прибор.

А по поваду вот этого:

Я и спрашиваю возможно ли такое?
Ты дружок на грубость нарываешься или просто башку на болотах напекло? Кулюторная мать ее столица.

Теперь по существу. Никого не волнует как выглядит микросхема ГПС, с 16 ножками или 2 ручками для переноски. Однако к оборудованию вполне определенного назначения предьявляются вполне определенные требования, рассказываю как человек занимающийся разработкой кой какого оснащения для спецназа. Так вот обращаться с ним будут не только гламурные мальчики типа видимо тебя, но и не очень образованные солдаты, в варежках в -30, или грязными руками в масле и т.п. и возможно во время боя. Поэтому такой вид чтобы в случае чего и грязной воде и при случае наступить можно было .. берцами например и уронить и т.п.. Кроме этого вполне определенный функционал, который возможно будет существенно усечен по сравнению с гражданскими моделями. Еще и требования по сопряжению с не гражданским оборудованием, соответственно разъемы так же диктуют другое исполнение.

Отсюда такой вид над которым издеваться может только недоумок.

По поводу того что мы обязаны иметь свою систему на случай ухудшения отношений с США я надеюсь возражений не возникает?

По поводу того что заглушить навстар на территории России - сильно сомневаюсь, скорее уж спутники посбивать - но это ессно не в мирное время
__________________
Я лох ... но мне пох.
Пурген вне форума   Ответить с цитированием